Entrainements école de foot

U6 : Entrainement le mercredi de 15h30 à 17h

       Théo Labesse 06.70.00.21.39

 

U7 : Entrainement le mercredi de 15h30 à 17h

       Sébastien Bertrand 06.12.36.15.16

       Thibault Roger : 06.40.24.69.29

 

U8 : Entrainement le mercredi de 15h30 à 17h

       Robin Lavorel : 06.24.07.83.20

       Yacine Attia : 06.52.98.44.16

 

U9 : Entrainement le mercredi de 15h30 à 17h00

       Tanguy Bonnet : 06.35.56.36.31

       Vincent Vicat : 06.79.52.53.76

------------------------------------------------------------------------------------------------------

U10 - U11 : Entrainement le mercredi et le vendredi de 17h30 à 19h15

 

U10 : David Rosa : 06.87.11.56.53

          Robin Tanchon: 06.38.65.17.32

U11 : J.Luc Payet : 06.87.23.72.43

         Bonnet Tanguy:  06.35.56.36.31

 

 

 

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST MARCELLIN OL. 39 17 12 3 2 0 32 15 0 17
2 FIRMINY 37 17 11 4 2 0 41 15 0 26
3 FOY.J. DE THURINS 34 17 10 4 3 0 39 17 0 22
4 OL.NORD DAUPHINE 29 17 8 5 4 0 31 21 0 10
5 CREST AOUSTE 27 17 8 3 6 0 28 22 0 6
6 SAVIGNEUX MONTBRISON 21 17 5 6 6 0 29 31 0 -2
7 A.S. DE MONTCHAT LYO 20 17 5 5 7 0 33 38 0 -5
8 F.C. BORDS DE SAONE 19 17 5 4 8 0 27 33 0 -6
9 O. RUOMSOIS 18 17 4 6 7 0 21 22 0 -1
10 TOUR ST CLAIR FC 16 17 5 1 11 0 17 28 0 -11
11 MONTELIMAR US 13 17 3 4 10 0 20 45 0 -25
12 G. CROIX/LORET 10 17 3 1 13 0 23 54 0 -31

CALENDRIER SAINT MARCELLIN OL.1, R3 POULE E

Entete ligue rhone alpes.png

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 MURETTE US 37 18 11 4 3 0 33 21 0 12
2 A.S. DOMARINOISE 34 18 10 4 4 0 31 16 0 15
3 ASIEG 32 18 8 8 2 0 29 12 0 17
4 U.OUVRIER PORTUGAL S 32 18 9 6 3 0 33 17 1 16
5 SEYSSINET AC 30 18 8 6 4 0 42 27 0 15
6 RACHAIS E.S. 27 18 7 6 5 0 32 25 0 7
7 VALLEE GRESSE FC 22 18 6 4 8 0 26 29 0 -3
8 ST CASSIEN ASL 22 18 7 1 10 0 32 33 0 -1
9 ST MARCELLIN OL. 20 17 6 2 9 0 33 39 0 -6
10 SUD ISERE FC 15 18 3 6 9 0 19 39 0 -20
11 ARTAS CHARANTON. FC 14 16 3 5 8 0 19 35 0 -16
12 DOMENE ASJF 5 17 1 2 14 0 13 49 0 -36