Coupe de France de 1995 à 2005

Tableau coupe de France 1995 à 2005

 

Année      1er      2ème      3ème      4ème      5ème      6ème      7ème
1995-96      

St Hilaire du Rosier

3-0

M.Pacchiotti

L.Reuchsel

F.Dherbassy

 

      Meyrieu

4-2

2. R.Saïss

L.Reuchsel

H.Gouadma

       

 

St Maurice l'exil

2-1

R.Saïss

M.Pacchiotti

 

 

Cluses Scionzier

N3

1-4

H.Gouadma

 

       
96-97      

 St Vérand

4-1

2. H.Gouadma

F.Calero

A.Allaoui

 

 

 

 Chateauneuf du Rhône

1-3

C.S.C

                                             
97-98      

       Reventin

3-0

2. T.Drevet

H.Gouadma           

 

Voiron Fo

2-0

L.Reuchsel

M.Pacchiotti

 

Chavanay

0-1

 

                           
98-99          

St Foy L'Argentiere

9-0

1. J.Guagenty

3. W.Grondin

2. S. Girard

M.Pacchiotti

S.Blanc

Y.Stephanovic

 

 

 

 L'Horme

1-0

J.Blanc

 

Ternay

0-2

       
99-2000          

   St Sigolène

3-0

2. H.Gouadma

Y.Martinaux           

 

 Vaulx Milieu

0-2

 

           
2000-01          

                Éclose

9-0

2. H.Gouadma

3. A.Henriques

2. Burnichon

M.Pacchiotti

R.Romey

           

 

 St Clair la Tour

1-1

J.Michel

Tir aux buts 3-4

           
01-02          

 Isle d'Abeau

2-0

Patouillard

Metral

               

 

St Clair

2-0

Burnichon

Y.Martinaux

     

 

La Mure sur azergue

4-0

3. Metral

Millet

 

Feyzin    

3-2

1 C.S.C

2. Patouillard

 

 

 Nice

0-3

02-03          

Le Fontanil

1-0

Ghougal

                    

 

         Montrembert

3-5

Y.Martinaux

Js.Frei

Ghougal

 

                 

           
03-04          

 Viriville

2-1

2. Charrier

 

            Vezeronce

2-1

Charrier

JS Frei

          

 

 Abbaye

0-2

                         
04-05          

Passy

0-2

                                    
                             

 

REPRISE ENTRAINEMENT SÉNIORS,

Lien programme préparation physique générale individuelle

Programme preparation physique individuelle-17072017110818.pdf

PROGRAMME PRÉPARATION U17

Lien programme préparation physique générale individuelle

Attention !!!

Pour les U17:

La semaine 1 = du 24 au 30 juillet

La semaine 2 = du 31 juillet au 7 août

La semaine 3 = du 7 août au 13 août

Programme preparation physique individuelle-17072017110818.pdf

POULE EQUIPE 1 R3 POULE E

Olympique Saint Marcellin

As Lyon Monchat

Entente crest Aouste

FC Bords de saone

Fc Tour St Clair

Fc Val Lyonnais

FCO Firminy

Grand Croix Lorette

Olympique Bord Dauphiné

Olympique Ruoms

Savigneux Montbrison

Us Montelimar (2)