Calendrier U19 GSFD

12 juillet 2015 - 23:02

 

U19 GFSD

Match Aller   Match retour
Dimanche 13 septembre 2015 - 13H00   Dimanche 06 mars 2016 - 13H00
  Miserieux Trevoux As G.Foot sud Dauphiné     Annonay FC G.Foot sud Dauphiné
             
Dimanche 20 septembre 2015 - 13H00   Dimanche 13 mars 2016 - 13H00
  G.Sud Dauphiné Annonay Fc     G.Foot sud Dauphiné Roch S.Genest
             
Dimanche 27 Septembre 2015 - 13H00   Dimanche 20 mars 2016 - 13H00
  Roch S.Genest G.Sud Dauphiné     Firminy Insersport G.Foot sud Dauphiné
             
Dimanche 11 octobre 2015 - 13H00   Dimanche 03 avril 2016 - 13H00
  G.Sud Dauphiné Firminy Insersport     G.Foot sud Dauphiné Montelimar Us
             
Dimanche25 Octobre 2015 - 12h30   Dimanche 10 avril 2016 - 13H00
  Montelimar Us G. Foot Sud Dauphine     Veauche Es G.Foot sud Dauphiné
             
Dimanche 08 novembre 2015 - 12H30   Dimanche 24 avril 2016 - 13H00
  G. Foot Sud Dauphine Veauche Es     G.Foot sud Dauphiné Ly.Montchat As
             
Dimanche 15 novembre 2015 - 12H30   Dimanche 01 mai 2016 - 13H00
  Ly.Montchat As G.Sud Dauphiné     Annecy F.C. G.Foot sud Dauphiné
             
Dimanche 22 novembre 2015 - 12H30   Dimanche 08 mai 2016 - 13H00
  G.Sud Dauphiné Annecy F.C.     G.Foot sud Dauphiné Essor Bresse Saone
             
Dimanche 29 novembre 2015 - 12H30   Dimanche 22 mai 2016 - 13H00
  Essor Bresse Saone G. Foot Sud Dauphine     Lyon Duchère 2 G.Foot sud Dauphiné
Dimanche 06 decembre 2015 - 12H30        
  Dimanche 29 mai 2016 - 13H00
  G. Foot Sud Dauphine Lyon Duchère 2     G.Foot sud Dauphiné Bourgoin Jailleu
             
Dimanche 13 decembre 2015 - 12H30        
  Bourgoin Jailleu G. Foot Sud Dauphine        
             
Dimanche 20 decembre 2015 - 12H30        
  G. Foot Sud Dauphine Miserieux trevoux AS        

Commentaires

PLANNING ENTRAINEMENT ECOLE DE FOOT OSM ET GROUPEMENT

École de foot reprise le 25 janvier

U6- U7 entrainement le mercredi 25 janvier à 14h30 stade SORANZO

U8-U9 entrainement le mercredi 25 janvier à 14h30 stade SORANZO

U10 et U11

Mercredi à 17h30

Vendredi à 17h30

Groupement GFSD

U19, Reprise le mercredi 18 à St Marcellin de 19h15  à 20h30 et vendredi 20  de 19h00 - 20h30, lieu à définir.

U17, Le mardi et jeudi, 18h à St Sauveur.

U15, Le mercredi et vendredi, 17h45 à St Marcellin

U13, groupe1, mercredi et vendredi à 17h30-19h15 à St Sauveur

U13, groupe 2, lundi 17h30-19h et mercredi 15h - 16h30 à St Marcellin